ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-взрывотехнику


Что подарить Инженеру-взрывотехнику?

 

Часы с подсветкой "Инженер"

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
zimaDoma

Специальность этого человек нужна.А особенно там где идут разработки месторождений, например железной руды.Работа не из легких.Я в этом убедился видел их работу. А своему другу подарил, кресло для работы за компьютером.

vitalqqqq

Инженер-взрывотехник-это довольно опасная профессия. И этот человек постоянно находится по напряжением. И тут подарком может быть средство для снятия напряжения-бутылочка выдержанного виски. Ну или поход в театр на комедию или в кино.

Алиса

Ну это может показаться необычным и даже немного смешным,но я бы подарила сувенирный динамит. И о работе будет напоминать и оригинально. Можно что то еще впридачу, например, тортик и вино. Мужчины любят приятности, это уж точно. Любовь мужчины лежит через его желудок. накормите и напоите его!

maestro

Что могу сказать, наш город богат инженерами этой специальности. Так как мы добываем железную руду.А им есть что делать, они облегчают труд рабочему составу.И как всегда, на выходной мы собираемся за городом, на природе. Это для нас самый лучший подарок.Отдых, отдых и еще раз отдых.

Аля

Мне кажется,что подарок инженеру взрывотехнику не обязательно должен быть связан с его работой. А наоборот,должен быть связан с его хобби. Я знаю одного такого человека,который очень любит нарды. Вот именно их я бы и выбрала. Пусть в выходные и по вечерам после трудного рабочего дня занимается любимым делом.

AloneShado

Что подарить инженеру-взрывотехнику. У моего соседа инженера взрывника праздник, так вот этому человеку я решил подарить надувную лодку. Он будет на рыбалке,это время поможет ему немного отвлечься от свей не простой работы. Мой подарок понравился.