ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-гальванику


0
 
vitalqqqq

Довольно редкая специальность в наши дни. А подарить можно графитовые электроды. Да и с солями сейчас напряженка для гальваники. Ну и в заключении этот праздник можно отпраздновать в кругу друзей.

julius37

Профессия инженера гальваника не из легких,его работа заниматься химическими осаждением металлов,различных покрытий. Это одна из самых востребованных профессий. А так как ему приходиться работать в таких условиях.Мы должны позаботиться о его отдыхе.Просто подарить путевку на курорт.

Танюша

Хорошим подарком такому человеку станет дорогой набор инструментов. Работая с ними он наверняка будет вспоминать о вас. Так же можно подарить часы на руку. Красивым подарком станет браслет с его инициалами.

Оля

любому инженеру приходится посидеть за кропотливой работой. его режим работы может затянуться и приходится работать в темное время суток. Я бы ,позаботившись о его глаззах,приобрела специальный светильник со смягчающим действием на глаза. хороший и практичный подарок. пригодится тоже и не в рабочих целях,можно и дома воспользоваться, почитать книгу перед сном,например, с этим светильником.