ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-гидравлику


0
 
Boris

Что подарить Инженеру-гидравлику? Сосед инженер-гидравлик. Вот мы решили этот праздник провести со своими семьями, на природе,около речки. Половить рыбу, сварить уху. Отдохнуть от работы, набраться сил и с новыми силами приступить к работе.Я подарил бокал.0,5 л- "Киев и памятник основателям Киева"

Slawa

Что подарить Инженеру-гидравлику? Так как меня пригласил на новоселья, сосед  инженер гидравлик, вот я решил ему подарить компьютерный стол,Думаю, что я не ошибся, так как мой подарок ему очень понравился, оказывается я не ошибся.

АРИША

Все инженеры люди точные и пунктуальные. я бы без сомнений приобрела в подарок большие часы с кукушкой. Пусть повешаетт их на выходе из дома и уж точно никогда не опоздает на работу. Кукушка его во время оповестит ,это уж точно. Оригинальный подарок и стоящий похвалы,которую вы точно в свой адрес получите от этого человека. Дарите людям сюрпризы и хорошее настроение.

Валя

инженер гидравлик - человек серьезной профессии. все мы люди - и всем нам нужно тепло и уют. подарите ему в сезон зимних холодов теплые варежки на меху. они будут согревать его в любую стужу. Позаботьтесь о его здоровье и уюте. Это будет оценено по достоинству. для инженеру очень важны руки и ум. вы позаботитесь об одном из этих вещей.

Катя

Инженеру можно подарить кожаный блокнот, фирменную ручку в футляре, запонки, часы. Главное в подарке человеку этой профессии солидность, пускай и не за большие деньги, но подарок должен подчеркивать статус человека, его успешность. Так же в качестве презента за выполненную работу может быть коробка конфет для дамы и сигары для мужчины.

Оленька

Если этот человек много времени проводит в командировках, то хорошим подарком окажется несессер. Эта маленькая сумочка станет очень полезной в его дальних командировках. В нее можно будет положить бритву, гель для и после бритья, футляр с очками. Отличным подарком для любого инженера станет ноутбук или планшет.