ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру КИПиА


0
 
staps 500

Мне приходилось работать с этими людьми. Что могу сказать это очень ответственная работа.От их работы многое зависит. Мы решили с друзьями этот день отпраздновать  у реки. так как мы отдыхали три дня успели половить рыбу сделать уху .Всем отдых понравился. Все это сняли на камеру.Останется в подарок, это память отдыха у реки.

miroksil26

Работа инженера КИПиА это одна из самых ответственных работ. А особенно на металлургическом заводе, там ошибки и плохо работающие приборы недопустимо.Эта служба всегда в почете. В честь праздника лучшие из лучших, получают заслуженные награды и ценные подарки, за  труд.  Никто не остается без внимания.Они этого заслужили.

Валя

Инженеру приходится очень часто сидеть за своим рабочим местом в неподвижном состоянии, за компьютером . Я бы подарила специальную накидку на кресло с массажным эффектом,которая бы способствовала расслаблению и эффективности восстановления тела во время неподвижной сидячей работы. Это будет и приятно и полезно.

Валя

Инженер КИПИА ,также как и любой другой инженер обычно очень собран и у него все находится на своих местах. Подарите ему кожанный портмоне с ключницей совмещенный. Чтобы его наличности и ключи от квартиры,машины и кабинета всегда были при месте и в порядке. Необходимый подарок для каждого делового человека. Поэтому без сомнений приобретайте и дарите.