ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-конструктору


Что подарить Инженеру-конструктору?

 

Часы с подсветкой "Инженер"

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
валентин

Инженер конструктор-это, человек всегда думающий о своей работе. Мы это должны знать.Поэтому, мы должны побеспокоится и об его отдыхе. Мы своего друга, постарались пригласить на природу.Не подумайте, что это было так просто.Но мы давние друзья, все же сумели встретиться на природе.А подарком нашим было все снято на камеру, думаю останется навсегда в памяти наших друзей.

Sergeev

Инженер конструктор, человек с большой буквы, он всегда заслуживает внимания.Если мы думаем что ему подарить. Мы должны знать, чем он еще увлекается и чем интересуется.Мой знакомый стал интересоваться пчелами.Я это взял на заметку, а так как у моего дедушки есть пчелы, я просто решил на его дачу привезти улий с пчелами.Он принял, очень обрадовался.

aleksys

Задача инженера конструктора разрабатывать технические, рабочие проекты,составлять кинематические схемы и еще очень и очень много ценного в его работе для страны и общества.Мы должны гордиться этими людьми, а в их праздник отмечать вместе с ними, радуясь их достижениями.Конечно по возможности, дарить подарки. Я бы подарил часы " Старый замок"

Костя

Для инженера-конструктора, несмотря на то является он продвинутым молодым человеком или трудягой старшего поколения, я бы подарил программу AutoCAD. Она существенно облегчит работу конструктора, увеличит его производительность и станет более привлекательной. К программе надо приложить ещё и хорошую книгу по AutoCAD как для профессионалов, так и для начинающих чтобы её эффективно использовать. Несомненно, что такой подарок будет оценен по достоинству