ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-механику


0
 
solomon

Инженеры-механики как и другие имеют свой праздник. И всегда отмечают его на высоком профессиональном уровне. Им есть чем гордиться. Они многое достигли и еще достигнут.А мы можем купить высокого качества канцелярский набор.А при помощи его, он сможет  создавать  чертежи.

Танюша

Инженерам-механикам можно подарить часы ручной работы. Красивым подарком станет набор дорогих инструментов. Еще можно подарить энциклопедию по механике. Главное чтобы подарок приносил человеку приятные воспоминания.

borovoenov1

Что можно сказать, это специалист имеющий дело со всякими механизмами,хорошо владеет теорией и старается применить свои знания на практике.А мы всем эти пользуемся, а в его праздник, можем подарить ему свое внимание и подарок сданный мастерами нашего города, например, это может быть настоящая сабля.

Татьяна

Механику обязательно надо подарить какой-то механизм с головоломкой (типа кубика-рубика). Кроме чертежей, которые они не очень любят. Они люди практики. Можно набор ключей гаечных, или каску с надписью прикольную(именную).

Николай

Инженер-механик это, человек всегда думающий о своей работе. Мы это должны знать.Поэтому, мы должны побеспокоится и об его отдыхе. Мы своего друга, постарались пригласить на природу.Не подумайте, что это было так просто.Но мы давние друзья, все же сумели встретиться на природе.А подарком нашим было все снято на камеру, думаю останется навсегда в памяти наших друзей.

DruGoY

Сам по специальности - механик. Посемуя бы сам себе подарил штангельциркуль. Это такая вещь с помощью которой измеряются наружные и внутренние размеры (а также глубина отверстий) всевозможных деталюшек. А еще птакой инструмент имеет свойство в беготне забываться. Так что лишним точно не будет.

Вера

инженеру механику я бы без сомнения подарила часы настольные с маятником. пусть они его упокаивают на рабочем месте. маятник очень помогает для нервов. Инженерам приходится очень трудно по работе,много точностей требуется и кропотливости. и порой хоть на минутку хочется отвлечься. часы - еще польза за слежением времени.