ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру по Технике Безопасности


Что подарить Инженеру по Технике Безопасности?

 

Часы с подсветкой "Инженер"

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
Яна

У нас на работе инженер по технике безопасности- женщина волевая и властная. Думаю,что какие нибудь мелочи совсем ни к чему. Такие люди любят власть и веселье. Думаю,что посещение экстримального отдыха она точно оценит. подарите сертификат на посещение такого местечка. Пусть почувствует выброс адреналина не только на рабочем месте. И сравнит его.

kinozum

Мы давно знаем, что точность и талант всегда в приоритете.Поэтому имея в друзьях инженера по технике безопасности в его день рождения должны упомянуть об том, кто он и что он делает.И конечно, преподнести  подарок, определенную сумму денег на ружье, о котором он мечтал.

julius37

Что подарить Инженеру по Технике Безопасности? Этого человека знают в лицо, потому что при поступлении на работу с ним встречаются все. От этого человека зависит, на нем должна держаться вся техника безопасности, на любом рабочем месте.Нам только остается соблюдать ее и всегда быть здоровы.Я решил подарить хорошего хомячка.

Раиса

Выбрать достойный подарок инженеру по технике безопасности не так уже и просто, очень важно угодить и не разочаровать. Возможно, я бы согласовала, какой подарок вручить, спросила бы лично или у кого-то из близких людей. Можно купить или заказать по интернету оригинальную, необычную флешку и букет красивых цветов. Можно подарить кофейный или чайный сервиз, купить кофе, чай, и вот набор подарочный готов!

aleksys

Нам всем приходится встречаться с инженером по технике безопасности, при поступлении на работу.На производстве, это лицо отвечает за технику безопасности.Нам остается прослушав его, соблюдать ТБ. А в праздник можно собраться на природе, отметить его день, можно подарить светящееся украшения в аквариум,сделанное своими руками.

Олечка николаева

инженер по технике безопасности должен присутствовать на каждом предприятии. на нашем тоже есть такой, знаю не по наслышке отвественность при их работе. очень все серьезно,чуть какое то происшествие на работе- все проходит через руки этого человека. нервов он тратит очень много. Я бы подарила что то для души и расслабления. Можно массажную накидку на его кресло на рабочем месте. отличная вещь для комфорта и позитива.