ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тестю на юбилей


Что подарить тестю на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Ключ"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
Борис

Выбор подарка будет зависеть от увлечений Вашего тестя. Если охота и рыбалка, то можно подарить мощный фонарь или комплект походной мебели (разборные стол и стулья), если автомобилист, то к примеру комплект накидных ключей.

aleks

Охотой и рыбалкой может и не все увлекаются. А вот в доме у каждого мужчины должен быть инструмент. Хорошим подарком будет дрель например и т.п.

anton

Если вы не стремитесь к оригинальности, то как вариатн подарка тестю на юбилей будет подарок какой нибудь нкжной вещи. Вот например подарите ему бритву. Или средства для бритья и разные тому подобные «сугубо мужские подарки». Считаю, что длч мужчины средних или преклонных лет такой подарок будет практичным.

Саша

Бутылку дорогой водки. Я бы еще подарил 3 литровую банку огурцов. Думаю ему бы мой подарок понравился. Если любит выпивать то дарите однозначно спиртное.

Оля

Я бы подарила gps навигатор. Очень удобная штука, хотя не везде и не всегда. Иногда они раздражают. Но думаю если его нет у него то он будет рад. Главное от души и с улыбкой.

Елена

Тесть это не последний человек и подходить к выбору подарка нужно ответственно. Тем более юбилей. Я бы подарила перфоратор или электродрель. Дома обязательно пригодится. Очень полезный подарок для каждого.

Алиса

Смотря какой юбилей ,конечно,если 50- летний,то к подарку стоит отнестись очень серьезно. Сделайте хороший подарок для его хобби,все люди любят заниматься каким либо делом и приятнее всего будет получить подарок именно для любимого занятия. например,для рыбалки хорошую сеть , или для охоты- отличное ружье. Такое внимание уж точно оценят. Не сомневайтесь.