ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-электрику


0
 
staps

У меня лучший друг инженер электрик.Вот я долго думал, над тем, что ему подарить.Я решил, так как его хорошо знаю,его условия жизни.У него все есть.Я решил, просто со своими семьями поехать к морю на неделю. Что мы и сделали.Оказывается, это один из лучших подарков, моя идея.Время прошло, а дети и мы еще вспоминаем о том, как мы отдыхали.

vitalqqqq

Инженеру электрику можно подарить диэлектрический коврик, чтобы током не ударило. Так же можно подарить и набор отверток. Так же можно отметить этот праздник с бутылочкой. тут главный подарок внимание со стороны друзей.

Нина

Мой папа - инженер -электрик. Конечно,работа и опасная и серьезная и требующая огромной отвественности. Наряжение сопровождает людей этой професии постоянно.Вот от этого стоит и отталкиваться. Я купила в подарок кресло-качалку, чтобы вечерами он мог расслабиться и насладиться приятным вечером в семейном кругу.

Анжела

Инженеру-электрику можно подарить массажер, массажное кресло или коврик. Вот придет он уставший в конце рабочего дня домой, сделает себе чай, включит телевизор, сядет на массажное кресло и поймет, как все-таки прекрасна жизнь. А все  проблемы и будни просто уйдут, забудутся. А можно также подарить вентилятор, ето нужная, незаменимая вещь в жаркое время года!

sidor001

Да инженеру электрику не просто он отвечает, за ремонт и обслуживание электрооборудования на предприятии.Работа такая, что в любое время дня и ночи могут вызвать.Постоянно занят.Когда подошел его отпуск, мы решили его семье и ему, купить путевку в один из лучших курортов Грузии.