ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-энергетику


0
 
resident000

День энергетика, это праздник для многих, а энергетики всем знакомы,в их обязанности входит обеспечение населения теплом и светом.Конечно, государство в этот день должно подарить всем  памятные знаки.А мы со своими друзьями собраться и отметить этот день,признать их благородную работу.

Танюша

Отличным вариантом подарка для инженера, имеющего любую специализацию, является планшет. Не менее полезным и практичным подарком для инженера является телефон. Ценителям хорошей выпивки можно преподнести в качестве подарка настоящий коньяк. Хорошим универсальным подарком могут стать настенные или напольные часы с боем.

Brona

Инженеру-энергетику, конечно, очень интересным был бы подарок, касающийся непосредственно его профессиональной деятельности. Вот этим подарком могут быть различные информационные ресурсы относительно нетрадиционных видов энергии. То есть я предлагаю подарить нетбук и подборку интересных материалов или интернет-ссылок на такие ресурсы, записанные на флешку. Думаю, что наш инженер-энергетик будет приятно "ошарашен"  таким оригинальным подарком

Оля

подарите обычный зонтик. Вернее необычный,а самый красивый, например,трость, в виде радужной раскраски или же в виде облачного неба. Зонтик всегда пригодится, все им пользуются. Главное не сплоховать с расцветкой.Чтобы не расстроить из за нее. а в общем очень подходящий подарочек для человека любой профессии,в том числе и инженера - энергетика.