ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Каменотёсу


Что подарить Каменотёсу?

0
 
zimaDoma

Работа каменотеса не одна из легких.Но, зато если посмотреть на то что он делает.Я думаю такая работа заслуживает уважения.О каменотесах существует много легенд, а особенно о их инструментах, которым они делают, такие прекрасные вещи.Я бы этому человеку подарил, золотой отбойный молоток, он этого заслуживает.

Сергей

Тяжелый физический труд сопровождает этого человека в течении всей работы. Вот именно поэтому ему нужжен отдых,именно его и дарим. Можно и активный отдых, катание на сноубордах, можно наоборот умиротворяющий - на пляже под солнышком. Предпочтения вы наверняка знаете. Можно отдохнуть на рыбалке.

viktorlorin7

Работать каменотесом может не каждый, наверное у этого человека должны быть какие то склонности и умение работать. А это наверное большая практика, на это надо время.А подарить можно самый современный инструмент, с механизацией, для этой специальности.

vitalqqqq

Каменотес работа довольно сложная и тяжелая. Тут требуется огромная сила и большой опыт. И хорошим подарком может быть набор инструментов. Можно и молот подарить в качестве сувенира.

sidor001

Труд каменотеса не из легких, работать с камнем, надо практика и определенные знания. Мой друг каменотес. Я с ним решил отпраздновать его праздник. Он много рассказывал мне о своей работе, кажется все просто. Думаю, попробовать. А подарил ему ДОМОВОЙ ОБЕРЕГ КУЗЯ БОЛЬШОЙ. Думаю ему понравился мой подарок.