ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Крановщику


Что подарить Крановщику?

0
 
kinozum

Работа крановщика одна не из легких, они работают и на строительстве. на заводах. Их труд всегда нужен.Они его достойно выполняют.Поэтому мы должны если есть знакомые этой профессии им подарить, самые достойные подарки.Можно подарить хороший термос.Или приглашение на посещения спорткомплекса.

Вика

Крановщиком может быть не обязательно мужчина,но и хрупкая женщина тоже может справиться с такой обязанностью на рабочем месте. У меня родственница там работает и очень довольна. Ей,как любой женщине,я бы подарила женские побрякушечки,косметику, или что-нибудь из кухонных принадлежностей.

lenora194

Крановщик, это ответственный человек, особенно на металлургическом заводе, на разливке жидкого металла.Но и приятно работать, зная, что этот металл будет служить людям. Наши лучшие крановщики получили награды от правительства и ценные подарки, это денежное вознаграждение за их труд.

Варвара

Крановщики достаточно хорошо живут,их зар платы могут нас порой поразить. Поэтому чем то удивить их трудновато. Но можно. Подарите тогда для работы что нибудь,например,рабочий костюм- пригодится ежедневно, обновить рабочий гардероб никогда не помешает. Поэтому вперед за подарком. И практично и приятно.

Jurijs

 Крановщик как правило работает в кабине на большой высоте, и каждый день ему приходится подниматься по неудобной лестнице, а в конце смены спускаться по ней же. Я подарил бы ему лифт для этих ежедневных путешествий, или хотя бы парашют, чтобы он усталый после смены мог с комфортом вернуться на землю.

proektporabotat1

Что не говорите, а крановщику приходится работать в разные смены суток.И к этому тоже надо привыкнуть.Трудновато, но работа есть работа.А им лучший подарок будет, если  организовать достойный отдых на природе на пару дней, это с удочкой посидеть у реки, половить рыбу.Хорошо отдохнуть с друзьями.

vitalqqqq

Надо подарить средство от головокружения. От высоты голова кругом идет у крановщика. Можно подприть путевку в санаторий пусть отдохнет. Да и радио в кабину крана тоже хороший подарок.

Катерина

Крановщик обычно работают отвественные и бесстрашные работники. Ведь работать высоко над землей не каждый сможет. Таким бесстрашным людям лучше дарить подарок,который будет им напоминать о их могуществе и силе. Я бы подарила гантели  или тренажер. Наверняка такой человек следит за своим здоровьем и занимается спортом. Можно подарить спортивный костюм для занятий и отдыха.

Вера

крановщику приходится в любое время работать и в жаре и в холоде. подарите ему хороший комплект термобелья. оно очень практично. Не огромное по своему объему, и придает очень много тепла телу. если оно потеет, то влагу впитывает. Хороший подарок именно для крановщика. позаботьтесь о его здоровье. Ему будет приятно.

stalevar77

Работать крановщиком интересно. Особенно на металлургическом заводе, разливать сталь. Там все хорошо, только правда воздух не совсем чист. Но время другое, в кабине крана все делается и условия труда тоже улучшаются. Этот человек заслужил, чтобы ему подарить путевку в дом отдыха.

Оля

Крановщик очень часто работает в одном и том же сидячем положении. Ему нужна либо массажная накидка на кресло,чтобы его тело было здоровым и чувствовало себя отлично в тчении всего рабочего дня,либо подарите для дома - массажную ванночку для ног. Здоровье - самое главное для человека любой профессии.

Анастасия

Крановщику по любому нужен подарок для релаксации, этоиможет быть путёвка в дальние тёплые страны) ну или просто на море) Или сертификат на спа процедуры, либо на курс масажей) Ещё можно после этого всего повести в ресторан или просто дома приготовить вкусный ужин, раскатать бутылочку вина и поговорить о чем нибудь приятно, так сказать и душой и телом отдохнуть от работы)