ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кровельщику


Что подарить Кровельщику?

0
 
Елена

Кровельщиками обычно работают отвественные и бесстрашные работники. Ведь работать высоко над землей не каждый сможет. Таким бесстрашным людям лучше дарить подарок,который будет им напоминать о их могуществе и силе. Я бы подарила гантели  или тренажер. Наверняка такой человек следит за своим здоровьем и занимается спортом. Можно подарить спортивный костюм для занятий и отдыха.

AloneShado

Кровельщиком быть не так и просто, работать приходится на высоте.Они уже привыкли о страхе не думают.Но все же опасность есть.Поэтому думаю, они нуждаются в хорошем отдыхе.А хорошо отдохнуть, можно поехав в хороший дом отдыха.Поэтому думаю, что подарить путевку, будет самым лучшем подарком.

vitalqqqq

Подарить ему то что дарят и другим. Пойти в магазин и выбрать подарок ту же книгу подарить. А что очень хороший подарок если книга еще и по теме. А можно и бутылочку коньячка подарить.

borovoenov1

Что подарить Кровельщику? Так как мне пришлась немного на своем доме работать с  кровельщиком, могу сказать, что и в этой работе есть свои секреты, специалист ими владеет.Я решил подарить  молоток кровельщика STANLEY 370.