ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кромкозакатчику


Что подарить Кромкозакатчику?

0
 
valikvitalik 2

Что подарить Кромкозакатчику?Что могу сказать, мне нравятся многие профессии, а поэтому я долго не думал и решил.Что бы он там не делал и каким знаменитым не был, думаю он не против получить макет АК-74,сделанный из шоколада и вместе с ним попил чаю.

julius37

Конечно, работа на кромко-облицовочном станке, не из легких.А главное, что кромкозакатчик профессия редкая, требующая  много знаний и умений.А так как мой сосед работает по этой специальности, я решил ему подарить отдых на берегу моря.Мы вместе провели там 20 дней.Отдыхать не работать, поэтому понравилось обоим.

Алла

рабочая строительная специальность.Такому человеку можно подарок сделать для души. Я бы взяла хороший плеер,на работе для отвлечения мыслей очень даже пригодится. А то порой очень трудно отвлечься от кропотливого занятия. А надо. организму стоит давать расслабляющие нотки для отдыха.

aleksys 2

Кормораздатчик как и любая специальность пользуется успехом, если ее постоянно усовершенствовать.А специалист этой профессии, думаю не отстает и делает все чтобы приносить пользу, зная свое дело. Я своему знакомому, подарил в честь его праздника билет на футбол его любимой команды.