ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кузнецу


Что подарить Кузнецу?

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
Лена

Кузнец думаю это профессия которая совмещает и творчество и физические нагрузки. Что-то связаное с работой дарить думаю не стоит. Наверняка у него уже много таких подарков и сувениров. Я бы подарила полёт на воздушном шаре. Если финансы позволяют, то почему бы и нет. 

vitalqqqq

Можно подприть абонемент в тренажерный зал. Там можно немного подкачаться для работы. Неплохим подпрком будет и новый молот. Да и новая современная печь тоже будет хорошим подарком.

Alexandr10

Было время, когда кузнеца можно было встретить почаще.В настоящее кузнец, это редкость, но они есть и делают прекрасные вещи..Я думаю если есть знакомый кузнец, ему стоит подарить, самый современный инструмент, которым он сможет работать и удивлять нас своими изделиями.

sidor001

Что могу сказать, мне пришлось недавно общаться с кузнецом, он жалеет, что многое забыто,Так как его отец кузнец, ему легче работать, есть кому подсказать.С его отцом интересно беседовать,много знает.Я решил подарить оправку и гладилку, нужный инструмент.

stalevar77

Мне кажется, что профессия кузнеца зря почти забыта. Но она возвращается, пока еще не все забыто. Мы видим их интересную работу. Ждем при помощи современного оборудования увидеть  многое, что заинтересует нас. Я хотел бы отвлечь на время кузнеца от его основной работы, чтобы он немного развлекся стрельбой по мишени с пневматического пистолета.Дарю ему пистолет.

Анастасия

Ну я думаю что дарить кузницу подарок приуроченый к его профессии это не совсем то, он же сам может выковать себе все что угодно. Нужно смотреть на подарки просто как мужчине, может быть это аксессуары, напиремер хороший кожаный ремень. Можно часы подарить. Можно что то для машины. Ну или бутылку коньяка и хороший вкусный ужин и дать человеку отдохнуть от работы)