ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Лекальщику


Что подарить Лекальщику?

0
 
Анна

Кропотливая работа у этих людей и требующая определенного таланта и огромной усидчивости. Думаю,что приятно будет получить что то для дома,например,из бытово техники. Можно подарить хороший пылесос, многофункциональный. Наверняка по дому пригодится и вы будете постоянно упомянуты добрым словом.

Николай

Лекало нужно уметь делать,для этого нужно не просто обладать какими то знаниями,но и талантом. Это уж точно. обычный человек даже при всем своем желании и старании скорее всего не справится с подобной работой. Такому  человеку подарим  кресло качалку для хорошего отдыха,можно деревянное, красиво выделанное,пусть в свободное от работы время может расслабиться и наслаждаться жизнью.

Танюша

Такому человеку нужно дарить что-то, что подчеркнет его необходимость. Например, это могут быть часы на руку. Так же можно подарить красивую картину. Ну или просто настоящий коньяк или виски.

Ирина

Хорошим подарком такому человеку станет приглашение на какую-то выставку или премьеру фильма. А лучше если это приглашение будет на двоих. Потому что вдвойне приятнее будет посетить её с дорогим для него человеком. Если же брать стандартные наборы подарков - это могут быть разнообразные сервизы, кухонные принадлежности.

Анастасия

Лекальщику трудно подобрать подарок связанный именно с работой. Нужно просто подабрать подарок по интересам человека. На самом деле идей много, начиная от золота и серебра, заканчивая предметами быта, и для интерьера. Ещё недавно увидела что делают на заказ на полотенце надпись) причём можно сделать на разного размера полотенце и разную надпись и по цене кстати не дорого)