ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Литейщику


Что подарить Литейщику?

0
 
valikvitalik 2

Что могу сказать литейщик, это одна из самых тяжелых профессий.Там работают мужественные люди.Метал мы используем все, и чтобы привести его в такое состояние нужно приложить много труда.Поэтому мы должны ценить этих людей,по возможности преподносить им самые дорогие подарки. Я своему брату литейщику помог купить  машину и не жалею.

аида

Литейщики - люди,которым приходится заниматься тяжелым физическим трудом. Это говорит о том,что и подарок должен быть отталкиваясь от этого. 

Подарите ему удовольствие от жизни - пусть посетит массажный кабинет и спа салон. Пусть почувствует полное расслабление. Ему это просто необходимо.

svival47

Быть литейщиком, не просто, но интересно, его работа заключается в отливе различных деталей, качество этих деталей и соблюдение техники безопасности.А после их труда, нужен отдых, конечно надо подарить им путевки в хороший дом отдых.

Иришка

Я бы в выборе подарка такому человеку сделала уклон с торону его хобби. Например, если у него есть машина - можно подарить какие-то авотмобильные принадлежности. Например, если у него до сих пор нету дневных ходовых огней - то они станут отличным подарком. Если же он очень любит спорт - можно подарить ему билеты на игру его любимой команды или домашний тренажер чтобы он себя держал в форме.