ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшему мужу на юбилей


Что подарить бывшему мужу на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Ключ"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
Варвара

Только вы можете знать вкусы вашего бывшего мужа. Отлично подойдет кофеварка. Мужчины любят кофе. Поэтому он оценит подарок.

i1van

Возможно он себе еще не нашел жену. А бывшей его немного жалко. Тогда хорошим подарком будет мультиварка. На ней все очень просто готовить. По крайней мере не будет голодным пока не найдет другую жену.

sasa

Мы как развелись так я по нем больше стала скучать. Подарю ему мужской халат. Попрошу примерять. А вдруг он ко мне еще не остыл и есть надежды.

Галя

Бывшему мужу,да еще и на юбилей. Думаю,что в принципе то и не стоит чего то дарить. Ну можете в соц сетях ему сообщение отправить, или смайлик позитивный. А в основном люди расходятся и забывают о праздниках совместных,тем более о подарках для них. Ну самым простым подарком может быть телефонный звонок,как никак все же близкими когда то были людьми.

yardik 1

Конечно, подарки принимать приятно.Но вот получать подарки от бывшей жены.Я думаю,что если она бывшая, если ваша дружба, по каким либо причинам прервалась.Я не думаю, что этот подарок будет подарен от души.А в подарке важно, не цена его, а кто и как его подарил.Но если еще что-то осталось от дружбы,забронируйте место в гостинице.

Клинеру

Что можно сказать, если остались отношения то не имеет значения бывшие. Я знаю у меня есть друг по даче, так вот, его соседу на юбилей бывшая жена привезла и подарила трактор. Он говорит, это память о нашей совместной жизни с бывшей женой.

ale

Конечно, бывшего мужа надо поздравить с его юбилеем. А вот насчет подарка, думаю неплохим подарком для него будет. Придите в гости и возьмите с собой свою подружку, желательно свободную. Думаю ему понравиться.

Оля

мне кажется,что на обычные праздники достаточно и простого смс сообщения,если вы остались в нормальных отношениях. Но на юбилей обязательно стоит одарить вашего бывшего мужа. я бы подарила большие сувенирные шахматы. пусть он в свободное от работы время хорошо проводит его со своей новой пассией. я желаю только счастья.

Кирочка

Бывший муж - все же человек не далекий,он все же остается близок вам в течении всей жизни.Вы с ним какой то промежуток времени делили общий быт,стол и он у вас наверняка остался в памяти.Если в обычный день рождения и не поздравили,то уж на юбилей желательно бы кинуть поздравок в виде смс сообщения.ну и по почте отправить небольшой подарочек,например,подарите ему настенные часы стандартного формата,чтобы он знал цену времени.