ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Машинисту


Что подарить Машинисту?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
Алекс

Что можно подарить машинисту в его профессиональный праздник.Все конечно подумали о железной дороге. Я-бы подарил ему зеленый симафор.Он символизирует быстрое продвижение к намеченой цели. Можно конечно и рельсу подарить,но симафор лучше.

gambit209

Машинист этого вида транспорта в его его праздник заслужил, чтобы о нем помнили.Да его лично может большинство не знает, но железнодорожным транспортом пользуются все.Ему можно подарить в честь его праздника подарочный набор водка "Казацкий женьшень"  и вместе с ним отметить его праздник.

Alexandr10

Я думаю машинист, заслужил своим трудом,что он достоин в свой праздник,чтобы мы поздравили его и по возможности отметили этот праздник.Потому что многие из нас,просто без этого транспорта не смогут  обойтись. Я подарить ему новейший мобильный телефон.

vladson22

Так как наш сосед машинист, мы этот праздник отмечаем на должном уровне. Просто, собрались все соседи, поздравили. Сами понимаете без водки не обошлось. Но все по современным правилам. Это музыка, тосты, понимание друг друга. Подарки и тосты всегда воспринимались гостями. Самым дорогим подарком, это было подарок машина, предприятием где он работает.Все ахнули.

Анастасия

Машинист это то человек для которого дорога это жизнь, он постоянно проезжает многие города но не факт что во всех них был, поэтому можно узнать какой бы город он хотел бы посетит и поехать туда на пару деньков, а можно и в разных городах побывать) Ещё это все же профессия опасная и поэтому можно как подарок подарить страховку, не обязательно на жизнь, но на случай аварии, и травм то можно.