ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Меднику


Что подарить Меднику?

0
 
Лена

Ни разу не встречала в своей жизни медника. Он наверно работает руками и руки у него грубые. Я бы подарила хороший крем для рук. Так когда будет кого-то гладить не будет думать что его руки как наждачная бумага. 

proektporabotat12

Медники и жестянщики, их труд похож, но медники появились намного раньше жестянщиков.И они больше работают с медью и латунью.Их работа всегда востребована. Они также засиживают подарков, а это можно подарить, набор самого современного инструмента для их работы.Думаю любой будет обрадован такому подарку.

vitalqqqq

Я бы подарил мешок медных и латунных монет. Из них медник сможет изготовить множество сувеноров. Медь нынче дорогая и лист меди это тоже хороший подарок. Да и посидеть с другом медником, чем не подарок.

kukuka1

Специальность медника, довольно интересная, а хорош медник делает очень хорошие украшения, которые пользуются успехом.Медь в его руках превращается в золото.А подарить ему можно это хорошую наковальню и вместе с ним,отметить его праздник.

brovkinva123

Что можно сказать, мой сосед медник, правда он уже в довольно преклонном возрасте не занимается этой работой,у него есть изделия из меди, довольно интересные.Я ему подарил шкатулку из розового дерева.Пусть хранит изделия из меди.