ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Металлургу


Что подарить Металлургу?

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
solomon

Металлургов в нашей стране ценят. Это люди сильной профессии. А в этот праздничный день, мы должны поздравить их с праздником. Собраться в хорошем месте и отметить праздник сильных и нужных людей. А подарить можно, набор кружек на стойке "Хай-тек".Думаю подарок понравится.

naks1mok

Представительницам прекрасного пола подарите сладкий букет из конфет или Фигурку из живых цветов.

Несомненно, работникам металла необходимо и подарки подарить из металла. Настоящая подкова на счастье!

Алиса

Точно точно,отличная идея- металлическая подкова на счастье. Я бы именно такой подарок и подарила. Можно сделать еще в приложение что нибудь существенное, например что то для дома и быта, например фильтр для воды. Пусть следит за собой и вспоминает добрым словам о вас.

oleks2

Наш город, город металлургов, поэтому ко Дню металлурга готовится весь город. В этот день улицы украшены. Люди празднично одеты, гуляют. Организованы выступление знатных металлургов, там их награждают орденами за заслуги, ценными подарками. После организован концерт, где можно услышать, увидеть лучших артистов, певцов страны. Мы поздравляем друзей металлургов с праздником, дарим им сувениры, вместе отмечаем праздник.

Анастасия

Металлург у нас в городе очень распространённая профессия. При чем работают канечто же и мужчины и женщины. Зная по своим родным подарков связанной со своей профессией им не хочется, им хочется отдыха. Поэтому нужно человеку подарить подарок для отдыха, это может быть путевка на одых, может быть просто сеанс масажа, вообще все то что не напоминает о профессии)