ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Механику


Что подарить Механику?

 

Флешку

 

0
 
Фельский

Безусловно, лучшим подарком для работника данной профессии станут всевозможные инструменты. Это может быть и набор инструментов, и просто фонарик, но с какой-нибудь ноу-хау изюминкой. 

Николай

Хорошие механики всегда нужны, они приносили и приносят большую пользу тем, кому они служат. Конечно, если он нужен, его ценят. А за хорошую  работу не только хорошая зарплата, а и внимание. А это выражается в подарке, путевка в хороший дом отдыха.А хороший отдых, это хорошая работа, после него.

Танюша

Хорошим подарком механику станет настоящий виски или коньяк. Так же можно подарить хорошую паяльную станцию. Красивым подарком станут именные механические часы. Или браслет на руку с его инициалами.

Аня

Подарите механику поход в сауну. Это отличное место, где можно расслабиться, прекрасно провести время, независимо от того, какая будет компания. Подарите банное полотенце и банную шапочку, аромомасла, хороший и большой набор из шампуней и гелей для душа. Это замечательный подарок, который не останется незамеченным. К тому же вечер в сауне станет незабываемым и необыкновенным и уж точно запомнится.

Валя

Механики серьезные люди, им приходится многое время проводитьь под машиной и работать на холоде и жаре в любое время года. Мне кажется,что лучшим подарком будет сезонные костюмы , на все сезоны. Обязательно с яркими обозначениями ,чтобы он был заметен в любом месте. Главное,угадайте с размером. А так должен понравиться подарок.