ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Монтажнику


Что подарить Монтажнику?

0
 
solomon

Что подарить монтажнику, может не смотреть на его профессию,а посмотреть на него, как на человека и знать чем он увлекается. Мы решили подарить своему другу, надувную лодку, так как он любитель ловить рыбу. Мы решили она ему всегда понадобиться.

Lepsus

В нашей семье два монтажника.Мы решили нашим подарком в этот праздник становится поездка наших знакомых ближе к морю и там проводим несколько дней. Так мы отмечаем каждый год.Главное, что этот отдых мы снимаем на пленку. Все решили, что отдых, это один из лучших подарков

vitalqqqq

Профессия не главное и дарить можно все, что хотите. Хоть перфоратор или набор ключей. Можно и смартфон последней модели. Но лучше всего отпраздновать в кругу друзей

phantomrus13

Работа монтажником,одна из самых сложных.Потому что работать приходится на высоте.Но они свою работу не променяют на другую. Это есть призвание. А подарить можно, отдых в хорошей компании с хорошими друзьями, за хорошим коньяком. По окончании вечеринки, обменяться памятными сувенирами.

Анастасия

Для таких людей главное хороший и ксчнственный отдых. Устройте какое-то поездку не обязательно на дорогие курорты, можно просто в соседний город или даже в города. Это и раслабит человека, и отвлечет, да и много новых эмоций принесёт человеку. Ну если нет времени на поездки то можно подарить хороший телефон или новые наушники например блютузовские.