ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Монтажнику радиоэлектронной аппаратуры и приборов


Что подарить Монтажнику радиоэлектронной аппаратуры и приборов?

0
 
Алена

Скрупулезная работа,хочу сказать,требующая усидчивости и внимания от работника. напряжение сопровождает людей этой профессии на протяжении всего рабочего дня. Думаю,что именно здесь будет уместен следующий подарок- массажная электрическая ванночка для ног. В домашней уютной обстановке очень будет востребована и полезна для организма.

Танюша

Хорошим подарком для монтажника станет профессиональный набор инструментов. Работая с ними он наверняка будет вспоминать о вас. Еще можно подарить часы ручной работы. Думаю такой человек работает и на высоте, так что оригинальным подарком станет прыжок с парашютом:)

aleksys

Работать монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов, в настоящее время очень престижно и интересно.Знаешь, что труд приносить пользу государству, и почти каждому  из нас.Праздник отмечать надо в большом кругу друзей и близких, своей фирмы.Приобретать и делиться сувенирами мастеров своего города.Все это приносит пользу всем.

homosapiens210

Мой друг работает монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов, говорит работа очень интересная. Мы решили ему сделать подарок.Отвлечь его от работы, пригласив его на отдых за город на пару дней. Отдыхать со своими  друзьями, ему понравится.