ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Плиточнику


Что подарить Плиточнику?

0
 
Евгений

Тяжелый и нелегкий физический труд - работа плиточников. Обычно это трудяги заводов. Они любят после работы отдохнуть вместе с коллегами в теплой дружеской компании. Не препятствуйте этому,а поймите,что им тоже требуется отдых. А дома можете приподнести им хороший сюрприз - теплый рабочий костюм. пригодится уж точно и будет согревать своим теплом и напоминать о вашей заботе.

bubrik

Хороший плиточник всегда востребован.Этот человек нам всегда делает красоту и поэтому мы восхищаемся его трудом.А хороший труд всегда хорошо оценен.Но если у нас есть друзья плиточники, лучшим нашим подарком будет если мы будем периодически встречаться на природе.А в подарок, будем дарит друг другу, изделия ручной работы, наших мастеров.

vitalqqqq

С работой плиточников знаком, сам пробовал работать с плиткой. А подарил бы хороший плиткорез. Можно конечно и уровень подарить, но думаю у него уже есть. Да еще набор шпателей будет в самый раз.

kukuka1

Я тоже подумал, что положить плитку просто, но убедился, что не совсем просто.Решил нанять настоящего плиточника.Работу должен делать мастер своего дела.Я убедился, что плиточники заслуживают уважения.Я решил подарить плиточнику   "Кружка - Пистолет Макарова"

AlexMcCarrr2

Плиточник,это то человек который с помощью плиток просто украшает нашу кухню, те места где она просто необходима.Любая работа, ценна, если ней владеешь досконально. Такому человеку как плиточник, за его работу я решил подарить путевку на море, в дом отдыха на 1 месяц.

sergezadora1

Как приятно смотрится плитка, которую положил специалист, а особенно когда при помощи плитки, сделаны красивые узоры.Я думаю с хорошим плиточником будет приятно отдохнуть в одной компании.Я о нем как классном специалисте, хорошем плиточнике написал статью в местной газете. Это будет мой подарок на праздник.

vova

Думаю хороший уровень плиточнику просто необходим. Набор различных шпателей думаю будет хорошим подарком. Электромешалка для перемешивания клея тоже подаритьможно. Ну и в конце всего можно просто посидеть и поговорить.

Анастасия

А почему бы плиточнику не подарить классную плитку!?) Он же знает это дело и думаю должен оценить по достоинству) Ещё можно на заказ сделать одну или пару плиток с особенным рисунком, можно фото человека которому вы дарите, можно инициалы ну или то что человеку по вкусу) Ну и канечно же помочь положить эту плитку, а потом отметить это дело)))