ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 20 лет


Что подарить девушке на 20 лет?

 

 Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
pius80

Можно, конечно много чего интересного придумать.Хорошо подойдет в этом случае модная стильная дамская сумочка, или косметичка.Можно хороний смартфон или планшет, юбилей,все таки.Золотые украшения тоже всегда имеют место.Да и просто деньги подойдут, но уж слишком банально будет выглядеть.Но можно и хорошую путевку подарить  в какую-то из экзотических стран.Хорошие воспоминания останутся.

Игорь

Возможно он себе еще не нашел жену. А бывшей его немного жалко. Тогда хорошим подарком будет мультиварка. На ней все очень просто готовить. По крайней мере не будет голодным пока не найдет другую жену.

jakovez08

Подарком на 20 лет я считаю особенно для девушки это есть золотой набор... например серьги,кулон, браслет, цепочка. Если же нет таких денег, то думаю новый телефон то же подойдет для подарка. Если вообще все скромно, то подарите простую шкатулку или копилку.

Роман

Путевку на море. Хорошую и стильную сумочку или клач. Модный и стильный аксесуар. брендовые очки , и поход в кафе отметить это дело.

АРИАНА

в этом возрасте девушки очень мечтательны и влюбчивы, и очень часто мечтают о большом плюшевом мишке и большом букете роз. Думаю,что можно воплотить мечту в реальность. В мое время мне подарили картину на натуральной основе известного художника , и вот прошло уже больше 10 лет,а она ,как новенькая. Очень практичный подарок,который напоминает о себе на протяжении многих лет.

Алла

амбициозны и романтичны в этом возрасте все девушки. Уверенна,что приятный ужин при свечах в ресторанчике или в суши - баре, будет отличным подарком. Там же можно преподнести подарок в красивой маленькой коробоке,внутри которой золотое украшение. ведь 20 - летие очень значимая дата. девушка уже достаточно взрослая и имеет свою точку зрения , ей однозначно хочется выглядеть успешной и к тому же молодая еще. Запоминающийся подарок просто необходим.

Варвара

девушка в 20 лет уже со своими состоявшимися привычками и предпочтениями. Если вы собрались делать ей подарок,то уж точно знаете о ее хобби,наприер, кто то любит вязать - подарите много хорошей пряжи, кто то любит посещать бассейн- подарите абонемент на годовое обслуживание. Если ваш выбор очень затруднен,то подарите подарочный сертификат в магазин парфюма, здесь уж точно не прогадаете, все женщины любят их посещать.

staps 500

Конечно, девушка в 20 лет всегда самая привлекательная и интересна.А вот что подарить, это надо подумать.Так как моя знакомая любит рисовать, я решил ее повести на выставку, где будут показаны работы молодых художников.Она приглашением очень обрадовалась.

Леночка

Девушке на 20-летие хочется подарить незабываемый подарок. Подарите ей прогулку по городу на конной карете. Такие услуги есть практически в каждом городе, и когда такая карета едет,все оборачиваются и мило улыбаются. Хорошое мероприятие,которое точно запомнится и оценится. Еще в добавок бы заказать профессиональную фотосессию. Это было бы вообще высший класс.

Василий

Молодым интересно, я думаю, путешествовать. Поэтому девушке на 20 лет я подарил бы туристическую путевку на двоих. Не имеет значение, кого она пригласит в это путешествие, главное чтобы было интересно. Важно увидеть мир и получить, как говорится, заряд бодрости для дальнейшей успешной работы и карьеры. 

gladiators2

Девушке исполняется 20 лет, она можно сказать уже хорошая хозяйка. Для нее можно найти, купить, самый дорогой подарок, она его заслуживает. Но мне кажется, для нее самым дорогим подарком будет, если вы ей предложите руку и сердце. После свадебного путишествия, начнете нову жизнь.