ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Плотнику


Что подарить Плотнику?

0
 
aslanik

Конечно, плотник это человек, который так любит свою работу.Он без нее жить не может. Мой сосед, делает из дерева такие вещи.Даже трудно подумать, что он может такое сделать.А подарить ему можно набор плотницкого инструмента, последнего поколения.Думаю, каждый плотник останется рад такому подарку.

Lepsus

Плотник, одна из специальностей, которая требует внимания и труда.Эти люди  создают  из   дерева,прекрасные вещи.И нет человека, который бы не имел в своем доме, стола или или других нужных ему вещей.Поэтому своим друзьям работающим в этой отрасли я подарил изделия из фарфора.Пусть они помят, что еще есть прекрасных вещей сделанные из другого материала.

beertroni

Имя плотник знакомо всем, раньше им интересовались намного больше людей.Сейчас дерево, в основном заменили пластиком.Но плотник пока еще многим необходим,так как строительство дома, без этого человека не обойдется. Этот человек заслуживает подарка.Я бы подарил ему самый современный лобзик,думаю, он как плотник найдет ему применение.

Василий

Теперь для плотников, я бы сказал - звёздный час. Появилась масса очень хорошего и востребованного инструмента. На любой вкус. Так что здесь просто нужно знать, чего не хватает в его мастерской

CHERNYAKOVA 3

Профессия плотника во все времена была  востребована.Ни один хозяин строящий дом не может обойтись без этого мастера.Хорошие плотники ценятся,а закончив строительство своего дома. мы обязана поблагодарить одного из участников строительства,плотнику преподнести  подарок от хозяина дома.Мы подарили велотренажер, пусть он всегда будет в форме.

Ангелина

у меня на ум идет только набор с интсруметами.Уверенна,что современного набора у него еще нет,гда все продумано,где все качественно и чемоданчик на колесиках. Я бы,скорее всего,приобрела именно такой подарок. И практично , и нужно, и удобно в применении. Виновник торжества будет счастлив,без сомнений. 

vitalqqqq

Побольше дерева ценных пород подарить плотнику надо. Пусть из них сделает что-нибудь выдающиеся. Порарить можно и набор инструментов для обработки дерева. Чем набор профессиональней тем и лучше.

фёдор бех

Запах дерева это конечно круто, но плотник его слышит каждый день,поэтому дарить палено с намёком на буратино,думаю не стоит. Всё что угодно,кроме рабочего матерьяла. Допустим сувенирчик какой-то, шахматы из стекла,ну и всё в таком же духе...по меньше дерева)