ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Промышленному альпинисту


Что подарить Промышленному альпинисту?

0
 
Василина

Муж работал в этой сфере раньше. Очень опасная и экстримальная работа,но зато очень хорошо оплачиваемая. Работают они в труднодоступных местах и на огромной высоте. Адреналина получают очень много,поэтому подарок должен быть полностью противоположным.Сходи в спокойный тихий ресторанчик,пусть ваш альпинист проведет его в приятной компании и обстановке. После этого можно посетить театр, или кинотеатр. подарите спокойствие ,оно уж точно не помешает.

Ангелина

Рискованная профессия, но и хорошо оплачиваемая. такие люди могут себе многое позволить. поэтому их чем то удивить будет сложновато. если вы в близких отношениях,то можно организовать совместную поездку в близлежащую курортную зону, как дикие туристы. Такая поездка наверняка запомнится своей эксклюзивностью и эмоциями. Не просто ходить с гидами по известным местам. А спать в палатках, даже немного блудить - такое запомнится намного больше.Экстрим одним словом.

Aleks

Одна из самых опасных профессий-это альпинист. Чтоб максимально обезопасит его работу можно подарить снаряжение. Можно хороший справочник с советами преподнести. Я-бы подарил крестик,иконку небольшую или оберег.

yardik 1

Альпинистом может стать каждый.Но прежде чем идти в горы, человек должен быть тренирован, вынослив.Горы не терпят слабаков.Кто идет в горы уверен в себе.А праздник есть праздник, мы должны поздравить и по возможности, подарить подарок.Можно подарить,Термос-кружка в форме объектива.

vanek3006

Что могу сказать, сосед, хороший друг, промышленный альпинист. Отговаривали,но желание и потребность адреналина, нас не послушал. Работает уже 4 года. Я ему решил подарить Статуэтку из бронзы Лови удачу.Думаю это для него.

vanek3006

Что могу сказать, живу рядом с промышленным альпинистом. Да, мы не хотели чтобы он полюбил и работал на такой работе,отговаривали,но напрасно,наверное потребность адреналина непобедима. Работа ему нравиться, так как работает уже 4 года. Я ему подарил статуэтку из бронзы Лови удачу.Думаю этот подарок для него.

Кирочка

Промышленному альпинисту дайвинг- подводное плавание. Чтобы он сам наглядно смог сравнить все силы и красоты всех наших стихий. Он привык к воздуху и горам, а здесь прийдется соприкаснуться в прямом смысле с водной стихией. Незабываемые впечатления обеспеченны.

Анастасия

Для промышленного альпиниста в радость будет профессиональные инструменты, мой муж альпенист и он когда заходит в профессиональный магазин у него разбегаются глаза. Ещё как бы нюанс если точно не знаете то что действительно нужно человеку, лучше посоветуйтесь с ними или прицдите сразу в магазин с ним. Все таки он сам лучше знает что ему нужно, для чего и подходит ему это для работы по необходимости и по качеству.