ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Радиомеханику


Что подарить Радиомеханику?

0
 
Sveta1980

Что подарить Радиомеханику? Конечно, самое первое подарить ему свою улыбку,а человек который выполнил работу, видит довольного человека с улыбкой, у него тоже прибавляется сил. А когда он увидел у меня старинный граммофон.Он так на него смотрел, что я решил подарить его своему мастеру.Когда он меня позвал в гости,посмотрел, я подумал, подарил не зря.У него просто музей.

Алла

радиомеханику нужен отдых ,подарите ему выходной с хорошими впечатлениями. а можно пойти более глубоким способом- подарить ему путевку на какой нибудь горящий тур. С семьей. Вот это будет да,вот это подарочек. отдыхать так по полной!Запомнится на всю жизнь!

Инна

Каждый человек работающий по этой профессии наверняка мечтал в детстве о Arduino. Это и есть самый оригинальный подарок радиомеханику или человеку, который хотели бы разбираться в электронике. Этот мини компьютер способен на многое, в том числе с его помощью можно воплотить свою мечту детства - собрать своего робота. При чем управлять им можно с обычного мобильного телефона.

Анастасия

Радоимеханик по любому должен разбираться в технике, так что смело можно дарить технику, наушники, телефоны, аксессуары для компьютера, сейчас столько разнообразия в этом плане что можно удивить человека техникой в плане функциональности или в плане дизайна) Ну и канечно же бутылочка вкусного коньяка или виски обязательно поднимут настроение)))