ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Рихтовщику


Что подарить Рихтовщику?

0
 
SOKOL9088

Рихтовщик-это мастер высокого класса. Именно такой человек, ценен для нас автомобилистов.И рано или поздно нам приходиться обращаться к рихтовщику.Получив свой автомобиль в первоначальном состоянии мы довольны этим.Он получает деньги за свою работу, но мы стараемся оставить и подарок от себя.А это может быть. набор ключей, который ему всегда пригодиться.

boxoblog12

Что не говорите, а рихтовщик всем известная фигура.Так случается, что судьба нас  сводит.Конечно мы вручаем ему своего любимого коня,верим и знаем, что его получим почти в первоначальном состоянии.Посмотрев работу, конечно нам хочется отблагодарить этого человека.А мы обычно дарим то, что мастеру всегда пригодится в его работе.Оба довольны

john_entony21

Да в своей жизни,у многих имеются хорошие друзья рихтовщики.Они должны всегда.Все бывает и они первые приходят на помощь.А вот что подарить, хотел подарить инструмент, но хорош рихтовщик ним всегда обеспечен.Я решил подарить  виски и сигара в комплекте.

Алиса

Как ни крути,но эта работа рабочей специальности.Приходится вкладываться и физически и морально. Стоящий подарок для рихтовщика- это выходной. Уж поверьте,он устает как никто другой. Выходной с хорошим проведением времени,по усмотрению- кто что любит- шопинг,загородный отдых, развлекательные центры,помогите ему устроить достойный отдых. ему запомнится.

proektporabotat12

Машина есть,так  бывает, может понадобиться рихтовщик.Поэтому знакомый хороший рихтовщик не помешает.Но, о нем надо помнить и в его праздник, не забыть поздравить и конечно подарить подарок.Не обязательно дорогой, это может быть недорогое изделие мастеров своего города. Думаю ему будет приятно, что вы его не забыли.

vladson22

Быть рихтовщиком. не каждый может.Машина после аварии требует ремонта, очень сложного. Рихтовщик должен многое знать, чтобы сделать первоначальный вид,там время,и кропотливый труд.Поэтому такой мастер заслуживает хорошего подарка. Я бы ему подарил часы каминные С ангелами, бронза 35*28см

Игорь

Рихтовщику ради шутки можно подарить хорошо "помятую" машину. Думаю, что глаза у него загорятся. Ведь предстоит так много труда вложить. А работа каждого профессионала вдохновляет!

aleksys

Рихтовщик, всегда нужный человек, любому автолюбителю.Но лучше ездить и не попадать к нему со своим автомобилем.Это взаимоуважение и соблюдение ПДД.А друга рихтовщика надо уважать, в его праздник, просто собраться в хорошей компании. Собраться без личного транспорта и в качестве подарка пригласить рихтовщика и распить с ним бутылочку рома.

AloneShado

Из-за своей невнимательности халатности другого, машина требует ремонта кузова. Кузов может восстановить, только хороший рихтовщик. Тогда у нас появляется друг, рихтовщик. За восстановление своей машины, мы его обязаны отблагодарить, деньгами. Я как другу подарил  Бинокль. О хорошем друге  говорят, с ним бы я пошел в разведку. А что является первейшим атрибутом разведчика? Конечно же, бинокль.

Анастасия

При учете наших дураков и дорог рихтовщик никогда не останется без работы) Я думаю такому человеку нужно дарить подарок именной и особенный. Это могут быть часы с красивой гдарировкой или инициалами. Это может быть красивые кожаный портмоне. Или дорогой с хорошей выдержкой коньяк или виски.