ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сантехнику


Что подарить Сантехнику?

0
 
ира

Хоть мы порой относимся к сантехникам с небольшим пренебрежением, и нам кажется,что эти люди в основном пьющие,то мы на 50%-ов ошибаемся. Есть очень талантливые профессионалы своего дела. Просто надо знать хорошие фирмы с хорошими спецами. Если вас такой человек порабовал своей работой,то во-первых,накормите его,ведь он затратил достаточно много времени вашему уюту. И подарите гонорар. Этому уж он точно будет рад и возьмет с удовольствием. 

Варвара

Я думаю,что самым достойным подарком будет набор интсрументов в чемодане на колесиках. Хоть он и прилично стоит,но если вы задумались над подарком для этого человека,значит он для вас много значит. поэтому не поскупитесь. ему они будут пригодны ежедневно. Это уж точно,поверьте. И он будет очень рад подарку.

allcapon

За последнее время профессия сантехника стала самой престижной.Наверное каждому из нас к нему приходится обращаться.Зная их и их труд, на праздник, я решил  подарить знакомому сантехнику статуэтку из бронзы.Думаю она украсит его дом.

vitalqqqq

По моему сантехнику подарки не нужны, ему нужны деньги. Да и работать они не сильно хотят. И вот по этому им надо подарить пару отгулов, пусть отдохнут. Может после такого отдыха начнут нормально работать, да и забыл надо подарить разводной ключ, а то у них постоянно его нет.

Анастасия

Хороший сантехников я к сожалению мало встречала, и ещё проблема встретить трезвого сантехника)) Такие люди если хорошо делают своё дело то имеют хороший заработок и по этому я думаю у них дома с аонтехникой все в порядке и они в ней не нуждаются. Ну, а для подарка я видела прикольные насадки на кран с подсветкой когда идёт холодная вода то светит синим, горячая красным и смешанная зелёным, я думаю это должно быть интересно)