ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сборщику


Что подарить Сборщику?

0
 
Алексей

Сборщику дарим оригинальный подарок, не как у всех. Сейчас выбор подарков просто восхитителен,главное попасть в нужный магазин.И важным ньюансом является то,что нужно знать предпочтения . Если он рыболов, то покупаем рыболовные снасти, хобби - это очень приятное занятие.

kukuka1

Работа сборщиком интересна,несмотря на то, что собираешь.Главное, что видишь свою продукцию. У меня друг сборщик. Я решил ему преподнести подарок, новейшую удочки и вместе с ним поехали на рыбалку с ночевкой. Ему такой отдых очень понравился.

Василина

Сборщикам работать очень непросто, нужен выходной, который запомнится надолго. С подарками , с позитивными эмоциями, с исполнением заветных мечт.Наверняка, вы знаете, о чем мечтает ваш близкий человек,стоит воплотить в реальность его желание,если оно,конечно ,реальное, не яхты и самолеты. Подарите приятности и хорошее настроение. позитив и только он.

polxim1

Мне кажется работать сборщиком, просто,собирай пока не надоесть.Но это так кажется.Смотря что собирать.Я бы подарил ему разобранный трактор, Пусть собирает в свободное от работы время.

polxim1

Большинству из нас кажется,работать сборщиком, просто.Да, смотреть на все то что собирают специалисты,кажется, что все просто.Просто, пока сам не участвуешь в той работе.Я бы подарил ему разобранный трактор,думаю специалисту собрать проблем не будет. Пусть собирает в свободное от работы время

Валя

Я так понимаю,что речь идет о сборщике мебели. Ну этому человеку дарим предмет для обихода и быта. как говорят,обычно сапожник бывает без сапог, так вот подарите столик для завтрака в постель с любовью. Точно у него нет такой вещицы. пусть родные и близкие ухаживают ,холят и лелеят своего любимого члена семьи,своего кормильца.

Анастасия

Такие люди всегда нам нужны. Я бы наверное подарила кресло качалку, чтоб после тяжело (при чем в прямом смысле этого слова) трудового дня, сесть в него, расслабиться, выпить чашечку кофе и посмотреть любимый фильм, не думая о работе и о предстоящем рабочем дне. Можно подарить картину, украсить его дом.