ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сварщику


Что подарить Сварщику?

0
 
Алиса

У меня есть несколько знакомых сварщиков,вернее родственников.Очень хозяйственные люди и любят быт.Я бы без сомнений подарила телевизор,чтобы уют в доме и тепло еще больше насытили домашнюю ауру.И отдохнуть у телевизора никто еще не был прочь.Поэтому и польза будет ,и вред подарок не принесет.Я делаю такой выбор.

atoc1

Сварщик,оказывается хорошая специальность, мне надо было, переделать  гаражные двери, позвал знакомого.Он без проблем переделал. Я ему предложил поехать за город и там отдохнуть пару дней на природе. А в качестве подарка я ему подарил бронзовую вазочку, он любитель старины, собирает все.

.phantomrus13

Что подарить Сварщику? Конечно, если у вас есть хороший друг сварщик и вы ему хотите сделать подарок.Сделайте как сделал я, я своему другу подарил хороший сварочный аппарат, инвертор Awelco Sinergic 5000.Теперь он стал востребован сварщик.Хороший инструмент играет роль.

borovoenov1

Сварщик, это человек, который умеет соединить металл путем нагрева.При помощи сварки он делает прекрасные вещи.При строительстве любого дома его участие есть.Мы должны это помнить и в его праздник, конечно, поздравить его, подарить ему небольшой но достойный подарок.Я бы подарил бутылку-глобус на деревянной подставке с хорошим коньяком.

vanek3009

Работать сварщиком на вид кажется просто.Но чтобы стать хорошим сварщиком,надо учиться и иметь желание им работать.Такие сварщики есть,это мой сосед и хороший товарищ.Я решил подарить ему путевку и вместе с ним поехать на море.Ведь хорош отдых, хорошее здоровье и соответственно качество в работе.

Анастасия

Для сварщика видела приколтную идею в качестве подарка)) Берете бутылку коньяка или виски, ну или может быть другой подарок который выбирете, и нужно это все упаковать, а упаковкой служит клетка свареная)) очень круто смотрится и оригинально и не ожидает)) Вы представте глаза человека которому такое подарите, и как он будет хотеть достать то подарок, но это же не так просто)))