ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сталевару


Что подарить Сталевару?

0
 
AlexMcCarrr2

Что могу сказать, работать сталеваром почетно, но сложно.Так как постоянно приходиться находиться у печи, с расплавленным металлом.Но когда увидишь уже застывшую болванку с металла, приятно смотреть, ведь с этого металла многое сделают, все будет служить народу.А лучшим подарком для сталевара будет, это отдых на природе, чем больше тем лучше.

Алла

муж устроился на работу сталеваром. но его жизненные принципы от этого не изменились,он так и любит рыбалку,отдых,и хорошие сигареты. Думаю,что именно все это и стоит ему подарить на очередном выходном и отметить его новую должность. Серьезная и тяжелая физически работа,для настоящих мужчин.

Варвара

Ему стоит охладиться . если на дворе зима- то лучше всего организовать посещение лыжной базы,покататься на лыжах,коньках, на снегоходе,а потом там жже посетить сауну и повеселиться. Люди рабочих специальностей очень любят просто отдохнуть и порадоваться жизни. Если на дворе лето- то организуйте отдых на реке или озере.

Nikita

Сталь варить - работа не из легких,настоящая,мужская профессия. Думаю,что подарок может быть любой,в не зависимости от того,что человек занимается сталеварением.Мужской,главное. Думаю,что хороший портсигар и хорошие старинный папиросы-настоящий мужской подарок.Еще подарить стоит шахматы,чтобы человек после рабочего дня сел в кресло в приятной компании,закурил папиросу и играл с нерасторопкой в шахматы. 

aleksys

Как приятно наблюдать,как работает сталевар, видно, что этот  труд не легок.Но сталевар им годится, так как он варит сталь, которая нужна стране.Мы,страна годится этими людьми, они заслужили наград,которые получают.А мы в этот день собираемся вместе, конечно дарим, кто книги,кто сувениры.Праздник проходит весело.

 

vitalqqqq

Горячая работа, был пару раз в цеху, просто ад. Кругом искры, жара, неприятный запах, вредная работа. Но хороший подарок должен скрасить уныние этой профессии. А подарить надо, хорошую термостойкую одежду, да и отдохнуть не плохо было бы сталеварам-выходной как подарок.