ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Столяру


Что подарить Столяру?

0
 
kalyamba3

Что подарить Столяру? Так как мой сосед столяр, и столяр с большой буквы столяр.Он свой дом так сделал, что любой на него посматривает, красотище.Я подумал, решил поздравить его, пришел в гости с бутылочкой коньяка,подарил ему книгу справочник плотника-столяра,последнее издание.Подарок ему понравился.

Алекс

Исконно древняя и востребованная профессия столяр к сожалению сейчас большая редкость. Настоящему столяру в этот день можно подарить набор хороших инструментов. Они пригодятся в его работе. Я считаю,что подарки нужно дарить полезные и нужные. Если найдется в книжном магазине книга по столярному ремеслу-это будет оличным подарком.

viktorlorin7

Смотришь изделия из дерева,даже не подозреваешь,что такую красоту делает столяр.Поэтому если есть знакомые этой специальности, нужно не забывать и по возможности их тоже порадовать своими подарками. А это можно подарить изделие из бронзы например вазу " Лебедь" Пусть он подумает, что есть еще вещи красивые.

aleksys

Я вот смотрю на работу столяра,радуюсь, что такая красота сделана руками человека.Думаю этому человеку надо дарить самый лучший подарок, сделанный руками , чтобы он тоже порадовался. Я решил своему соседу молодому столяру на свадьбу подарить свадебные бутылки жених и невеста. Сделанные своим руками.

Анастасия

Столяр это канечно очень тяжёлая и уважаемая профессия, такой человек я уверенная что очень ценить ручную работу. Так что подумайте что бы Вы могли и хотели подарить своему близкому человеку. Это может быть рамочка для фото сделанная вашими руками, а в ней фотография обработая фотошопом. Это может быть вышивка, картина и многое другое. Главное что подарок ручной работы и от души.