ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Строителю


Что подарить Строителю?

0
 
Алиса

Что нужно каждому строителю для хорошей и плодотворной работы - рабочий костюм, шлем и навыки. Подарите ему новое обмундирование,пусть он себя чувствует удобно и практично в своем новом рабочем костюме. Также можно подарить и обувь. Пусть работа будет только в радость.Ну и заботу и тепло дарим обязательно.

Василина

Муж много лет отдал стройке и продолжает этим заниматься. Не каждый сможет такое длительное время отдаваться своей профессии. Эти люди очень серьезны,ведь именно они возводят здания и радуют многих новыми и комфортабельными квартирами и сооружениями.Что подарить? Думаю,что можно обычный сотовый телефон,он уж точно пригодится, выберете современную модель и соотвествующий цвет,подберите аксесуары и подарочек готов. Пригодится в ежедневном использованиии,это уж точно.

silikatik

Я думаю, строитель обеспечен самым хорошим инструментом, если его работодатель заинтересован, качеством выполнение работы своими специалистами.А качество их работы это мы видим.За выполненную работу и ее качество,мы в долгу не останемся.Конечно, организовали вечеринку, с привлечением хороших артистов.Думаю им понравилось.

Ира

Подарите строителю копилку для денег в виде домика, ведь копилка - это отличная возможность собрать деньги. Также закажите торт в виде домика, ведь сладости любят не только дети. Если строитель - это ваш близкий родственник или друг, подарите ему путевку, отдохните вместе с ним, езжайте в санаторий, ведь работа строителя нелегкая, а отдых поможет организму восстановиться. И пусть позитив, хорошее настроение станут дополнением к подаркам и к празднику.

kukuka1

Мы должны гордиться строителями.Они нам построили дома, в которых мы живем.За хорошую работу в их праздник многие награждены орденами, получили ценные подарки.Государство их не забывает.Я мы со своими друзьями строителями, тоже этот день отмечаем  и конечно, обмениваемся сувенирами, так было и есть.

Slawa

В нашем городе, День строителя отмечают с размахом. Есть чем гордиться, построено много домов, школ, фабрик. много  др. А праздник без подарков не обходится, строители получают, комфортабельные квартиры. Сами построили самым приятно в таких квартирах жить.

Саша

Очень тяжелай профессия строителя. Но без них никуда. В такой день нужно обязательно их поздравить. Если это ваш близкий человек - подарите ему теплый семейный ужин или абонемент в басейн или на массаж. Это очень расслабляет, так как профессия у строителя забирает много сил. Ну а если вы не являетесь членом семьи - материальное поощрения за работу или какой-нибудь практичный подарок будет для них очень хорош.

sergezadora1

Наш сосед, настоящий строитель, почему я говорю, да, потому что в сельской местности, он всем знаком. Многим он построил дома. Поэтому, в его праздник, празднует все село. Конечно, за его хорошую работу, дарим подарки. Мы собрались и купили ему генератор. Он его использует по назначению.

vanek3006

Конечно, работу строителя знает каждый, понимаем труд его не легкий, но почетен. Праздник строителя всегда празднуем, гордимся, что у нас есть такие люди. Думаю лучшим подарком для строителей будет, если они все будут обеспечены хорошим жильем.

Анастасия

Строитель это очень важная и нужная профессия, мы должны ценить и уважать людей которые строят нам здания и дома. Для таких людей хочется подобрать особенный подарок. Можно например узнать все то что он построил и изобразить такие же здания из дерева и керамики как макет. Я думаю что такие люди всегда трепетно относятся к своей работе и ему будет прмяно каждый дент видеть своё творение))