ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Технологу


Что подарить Технологу?

0
 
Алена

Технологи люди серьезные,творческие и ответственные,иначе и быть не может. У них очень развито мышление и они занимаются разработками новинок в своей области.  поэтому нужен подарок-отдых. Подарите купон на посещение пейнтбола, уж очень это расслабляет и веселит. такой коллективный отдых будет очень актуален и запомнится надолго.

Варвара

Подарите технологу машину! Вот будет счастья. пусть на ней проводит все свое свободное время и до работы на ней добирается. Ну если вы не в состоянии,то можно подарить что то для кабинета,например,какие нибудь подставки для канцелярии, фоторамку ,красивые сувенирные часы.Все на ваш вкус и цвет.Сейчас просто огромное разнообразие товара,стоит только зайти в магазин.

Татьяна

Технологу дарить лучше карандаши или ручки их вечно нет при них когда надо делать заметки. Хороший штангель типа электронного. Это для работы. А если человек непоседа, то для отдыха лучше коллективное посещение кегельбана и весело и полезно для тела, и не только имениннику.

Анастасия

Технолог это все таки в чем-то творческая профессия и таким людям обязательно нужны свежие мысли и идеи. И поэтому такому человеку можно подарить путевку на отдых, ну какой, это вы уже смотрите по своим финансам, в принципе это даже может быть поход в лес, на закате посидеть у костра, вообщем то что поможет человеку набраться вдохновения)