ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Токарю


Что подарить Токарю?

0
 
валентин

Токарем может быть не каждый, этот человек, делает то, что мы даже не можем и подумать, что от него зависит, иногда наша жизнь.Техника без токаря, не техника.А мы должны просто знать, что, токаря нас не подведут.Они знают свое дело.А мы должны по возможности своим друзьям токарям подарить в этот день, просто внимание, поговорить об этой сложной профессии, посидев в хорошем кафе. 

valik 2

Я думаю, что хорошему токарю, знающему свое дело, настоящему мастеру своего дела,государство обеспечивает его хорошим инструментом, думаю дарить его не стоит.А вот когда мы обращаемся,он нам выполнил наш заказ, мы должны его отблагодарить.Значит надо ему сделать подарок. Я решил подарить ему Глобус-бар 

Blada

Наверняка такой человек устает от постоянного шума на работе и от напряжения. Отталкиваемся от этого. Думаю,что это мужчины,так как профессия мужская, и каждый мужчина не прочь будет получить в подарок бутылочку хорошего коньяка и хорошую сигару. Мечта любого! Ублажите человека,пусть расслабится от трудных будней ежедневных.

CHERNYAKOVA1

Мы люди современные, поэтому все очень хорошо понимаем и ценим  профессии в зависимости какую пользу они приносят нам, а мы это общество.А эти люди могут многое сделать для нас.Все это во власти нашего государства.Но на жаль пока, у него успехов нет.Мы должны участвовать в этом.А подарок токарю мы всегда делаем, я подарил  токарный станок, он принесет пользу обществу. На станке мое имя.

Алла

а давайте подарим токарю новый станок для работы. Что ему еще для счастья надо?! Хорошее и комфортабельное рабочее место,самое главное,чтобы оно было бесперебойное. И работать будет только в удовольствие,и на работу будет не идти,а лететь. Думаю,что вы приятно удивите любого работника таким щедрым сюрпризом.

Анастасия

У меня мама раньше работала токарем и никогда не хотела получать подарки связанные со своей работой) Всегда говорила что мне этого всего и на работе хватает)) Поэтому всегда дарили то в чем она нуждается, это и духи были и хороший набор косметики и набор за уходом для ногтей. Сумку дарили, серебряные кольца, браслеты и серьги)