ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фрезеровщику


Что подарить Фрезеровщику?

0
 
naks1mok

Можно подарить ему маленькию сувенирную модель автомобиля – может она послужит началом новой коллекции. Также хорошим подарком может стать красивая ваза, настенное панно или книга, повышающая его профессиональное мастерство.Можно подарить какие-нибудь детали.Так же можно просто подарить деньги,ведь они всегда нужны!

Катерина

Фрезеровщик может быть не каждый, этот человек, делает то, что мы даже не можем и подумать, что от него зависит, иногда наша жизнь.Техника без фрезиовщика, не техника.А мы должны просто знать, что, они нас не подведут.Они знают свое дело.А мы должны по возможности своим друзьям фрезировщикам подарить в этот день, просто внимание, поговорить об этой сложной профессии, посидев в хорошем кафе. 

misha5521

Токарь фрезеровщик специалист высокого класса, он может изготовить деталь из круглого и плоского металла, делает пазы в деталях и многое другое. Он заслуживает самого дорогого подарка.Я бы ему подарил в его праздник, глобус-бар MG21

borovoenov1

Что подарить Фрезеровщику? Работать фрезеровщиком престижно.У меня друг работает на хорошем заводе фрезеровщиком.Говорит, зарплата достойная.Так как для него сегодня праздник, мы организовали с друзьями подарок для него, это отдых за городом, на природе, на пару дней. Ему все очень понравилось.

vagirok

Фрезеровщик, хочу сказать вам, работа не из легких. Можно сказать работа для настоящик мужчин. Все потому, что она связана с некоторыми опасностями для здоровья. Можно например подарить защитные очки или маску.

aleksys

В наше время работа фрезеровщика очень ценится,хорошо оплачивается.Эти люди очень уважаемы. Иметь друга фрезеровщика не плохо. А вот что подарить, думаю ему стоит подарить,  командирские часы. Точное время его никогда не подведет.

Анастасия

Да, все таки эта профессия очень нужная нам, не все люди с таким справятся. Так как на такой работе работают мужчины и эта работа достаточно серьёзная, я бы подарила радио управляемую машинку, а ещё лучше вертолетик)) Все таки первые 40 лет детства у мужчины самые тяжёлые))) И какой мужчина не мечтает о таком подарке!?) Заодно такой подарок поможет отдохнуть и повеселиться))