ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Холодильщику


Что подарить Холодильщику?

0
 
Алиса

У меня был сосед холодильщик, очень даже позитивный человек, и подарку он рад любому, даже самому примитивному.Если вам хочется сделать приятное, то можно подарить какой нибудь излишек из дома,например, мед или банку варенья. Думаю,что такое пригодится любому. А если вы на деловах отношениях с этим человеком, то преподнесите набор инструментов для холодильщиков.

.phantomrus13

Что подарить Холодильщику? Думаю, что можно подарить близкому другу холодильщику.Так как я его хорошо знаю,мы оба рыбаки, работаем почти вместе.Я ему предложил сделать друг другу подарок,это сложиться и купить хорошую лодку. Идея подержалась, теперь мы имеем лодку.Стоит только обмыть и все довольны.

Анастасия

Ну некоторым холодильщикам я бы подарила мозги!!! Или книги для повышения своей квалификации!! Только одного нормального мастера встречала, а остальные кошмар деньги бешеные берут, а работу плохо делают и ещё не дают никаких гарантий. Ну, а нормальным холодильщикам я бы подарила бутылку коньяка и коробку конфет, пусть человек раслабится после работы)