ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Шахтёру


Что подарить Шахтёру?

 

Часы с подсветкой "Шахтер"

 

 

USB флешку

0
 
Алиса

Шахтеры - люди очень смелые. Такой профессией заниматься способен не каждый. Идя на работу ,думать приходится еще и о том,что это может быть в последний раз. Смелые и отвественные. Дарите им тепло,заботу и любовь. Проявляйте это ежедневно. а существенным подарком может быть что нибудь для его любимого автомобиля,например,видеорегистратор или музыкальные колонки.разнообразьте его жизнь.

proektporabotat12

Шахтером быть не просто, но их трудом гордиться вся страна. Самые уважаемые люди.В праздник, они получают награды и ценные подарки,от нашего правительства. В этот день проводятся массовые гулянье, на котором присутствуем  мы, отдыхаем и радуемся вместе с ними нашей жизнью.

Alexandr10

Шахтерский труд,почетен,там работают люди,которые заслуживают внимания,похвалы.Работа под землей, добывая уголь, не так просто.Но они гордятся своим трудом.В их праздник организовываются массовые гулянья, посвященные дню шахтера.Мы их поздравляем дарим им поделки, мастеров нашего города.

Михаил

однозначно - чистый и свежий воздух у прекрасного Черного моря! Вот это будет отличный подарок,незабываемый и полезный. Серьезному человеку серьезный подарок и серьезное отношение к нему. Очень отвественные и рискованные люди,которые порой про отдых сосвсем забывают,напомните ему о том,что он человек и высокоуважаемый к тому же.

allcapon

В нашем городе очень много шахтеров, мы гордимся этим.Наши шахтеры много делают для страны. Страна их не забывает. В этот праздничный день в нашем городе настоящий праздник,празднуют все.Шахтеры награждены орденами за свой труд, получили квартиры, многие получили ценные подарки. Никто не забыт.Труд шатера почетен.

sergezadora1

Праздник шахтера, один из самых важных праздников в городе шахтеров. В этот день много мероприятий, где присутствуют сами виновники торжества. Многие получают награды, ценные подарки. Эти люди заслужили такого внимания и отношения к ним. Выступают лучшие артисты. Этот праздник всегда ждут, проводится он достойно. По завершению праздника мы всегда видим красочный фейерверк.

Верочка

я бы подарила этому мужественному человеку необычную каску - шлем, спереди на которой написано его ФИО,так сказать ,именной шлем. Чтобы он ни с чьим его не перепутал и все знали,с кем имеют дело,конечно же должность тоже публикуем, это придаст еще большей солидности этому предмету. да и человеку больше гордости.

AloneShado

Несмотря на то, что профессия шахтера считается самой опасной и экстремальной в мире, но желающих работать шахтерами не уменьшается. Поэтому там работают самые достойные люди. В нашем городе, это самые уважаемые люди. День шахтера, отмечает весь город. Шахтеры получают самые достойные подарки. Администрация города, дарит квартиры, машины и другие ценные подарки. Они этого заслужили, своим трудом.

gladiators2

Думаю праздник, День шахтера в нашем городе, городе шахтеров, это один из самых достойных праздников. В это время, в городе происходят достойные гулянья, много мероприятий, где люди достойно отдыхают.Я как приезжий подарил своему другу шахтеру Набор эмоций "Бриллиант" Обладатель Подарочного сертификата "Бриллиант" имеет возможность выбрать  одно впечатление из грандиозного списка представленных в наборе.

wonton2

Праздник шахтера, один из праздником, которым гордятся не только шахтеры, а многие жители стран. Потому что их труд, делает нас богаче и счастливие. Я подарил знакомому шахтеру, празднуя этот праздник, в городе шахтеров, майку с логотипом шахтера моей страны.

Анастасия

Очень уважительно отношусь к людям даной профессии, я знаю что они хорошо зарабатывают, но честно говоря мне совсем не завидной, я бы не хотела этих денег при такой работе. Однозначно таким людям нужен отдых со свежим воздухом, чтоб оздоровится. Можно поранить целый день спа процедур, потому сто кожа и поры явно нуждаются в уходе, а потом на масажики ещё и спину подлечить