ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Швее


Что подарить Швее?

0
 
Вероника

У меня лучшая подруга швея. и я уж точно знаю,что они предпочитают. Естественно у каждой швеи есть свой магазинчик ,который она любит посещать. Уж не поскупитесь и приобретите для нее подарочный сертификан на кругленькую сумму,пусть она себе ни  в чем не отказывает. порадуйте своего близкого человека. Наступит и у вас праздник - и вам будет отдача.

staps 500

Труд швеи не легкий труд.Но я думаю приятно, увидеть свою работу, знаешь, что кто-то купит, будет радоваться и благодарить за такую работу. Просто приятно.Я подарил своей соседке набор хороших сковородок.Она обрадовалась, говорит давно мечтала купить.Я рад, что понравился мой подарок.

Виола

А я считаю,что лучшим подарком будет хорошая дорогая ткань и всякие там штучки к ней - аксессуары. Любительница шить оценит этот подарок. Будет ей и работа , и удовольствие получит от своего изделия. И воспоминания останутся хорошие. И вам будет приятно. Умейте не только получать подарки,но и дарить их.

Алекс

Женщине,которая умеет и любит свое дело в день швеи конечно нужно подарить Журнал с модными выкройками. С удовольствием-бы подарил ей новую швейную машину. Можно купить хорошую ткань на платье или деловой костюм. И конечно-же кучу цветов в придачу.

АРИАНА

Ну сразу напрашивается только один подарок - это хорошая профессиональная швейная машинка,которая возьмет любую ткань. Такая вещь нужна швее каждый день в ее работе. Также присмотрите аксессуары,например,какой нибудь красивый сундучок для хранения ниток и иголок. И красиво и пригодится.

miroksil26

Нам иногда приходиться что либо шить, поэтому труд швеи нам знаком. Он не легок.Но хорошая швея всегда в почете.Думаю все необходимое для шитья у нее есть.Мечта каждой женщины, быть неотразимой,окруженной постоянным вниманием.А чтобы этого добиться надо подарить приглашение в фитнес-клуб посещая его она будет выглядеть на все 100%

Татьяна

Можно подаритьшвее машинку для установки люверсов и кнопок.Очень полезно при шитье джинс и детских бодиков,корсетов.В ателье вставить дорого,а тут все под рукой,удобно и быстро.Это очень нужный подарок.

Татьяна

Можно подарить

швее машинку для установки люверсов и кнопок.Очень полезно при шитье джинс и детских бодиков,корсетов.В ателье вставить дорого,а тут все под рукой,удобно и быстро.Это очень нужный подарок.

Sergey

Во первых если у швеи нет какого-то необходимого оборудования для работы, то подарив ей скажем оверлок или новую более усовершенствованную машинку, удобное кресло для работы или лампу с хорошим освещения, вероятнее всего она будет просто счастлива и очень вам благодарна. Так же можно подарить отрез на платье или на костюм, в общем то что ей действительно бы хотелось пошить для себя. Очень часто про швею модно сказать, сапожник без сапог, поэтому главное чтобы она не только для других шила, но и про себя не забывала. 

Валя

Швея - женщина умелица.Подарите ей новую идею для творчества. Она точно будет довольна. Самое главное,чтобы идея была подсильна ее возможностям. Думаю,что может получиться шедевр. А для поднятия настроения дарим обычный букет цветов. Что может быть более приятным.

Саша

Швее можно подарить книгу о искустве шитья. Я думаю там она сможет почерпнуть много полезного для себя. Кроме того можно подарить подарочный сертификат на определенную суму в магазин "все для шитья". Дорогая ткань - тоже будет отличным подарком.

Кирочка

Что подарить швее,хороший вопрос. Ну все женщины любят мягкие игрушки, а вы подарите двойную радость - игрушку мишку-заначку с тайничком,на спине которого малозаметная молния ,которая скрывает потайной карман. Каждая женщина найдет,что там хранить,швее эта вещь будет особа приятна,мне почему то именно так кажется.

Анастасия

Для швеи очень важна это швейная машинка, есть классные не большого размера с разными функциями, может шить разными узорами, и ещё очень неплохо когда машинка строчит оверлоком. Ещё не мало важно это рабочее место, это может быть стол или шкафчмки для хранения всех своих швейных принадлежностей. И ещё можно пристотреть удобное стуло или кресло, все таки работа сидячая и спину нужно беречь!