ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Шлифовщику


Что подарить Шлифовщику?

0
 
bubrik

Да,его труду не позавидовать. Но если хороший шлифовщик,он пользуется авторитетом, у него всегда есть клиентура.Но зная его работу, друзья должны позаботиться о своем друге, а на его праздник купить путевку в хороший дом отдыха.Ему будет не плохо там отдохнуть, за путевку поблагодарить своих друзей.

Варвара

Шлифовчик - рабочая строительная профессия. Думаю,что ему можно подарить нормального качества болгарку. Пригодится и на работе и дома.Обычно же так бывает - сапожник без сапог, вот и помогите ему с воплощением мечты . Уверенна,что подарок понравится и будет оценен по достоинствам.

vanek3009

Что подарить Шлифовщику? Я думаю, как мастеру знающему и любящему свою работу.Он уже имеет хороший инструмент,чтобы выполнить любой заказ своих клиентов.А я бы ему подарил электрогенератор.Чтобы он имел свою электроэнергию,если ему придется работать на новостройке, где нет пока электроэнергии.

Мария

Красивым подарком такому человеку станет севенирный отшлифованый алмаз. Так же можно подарить сверхтвердый материал, который очень красиво будет смотрется на его столе. Думаю человек работающий по этой профессии это мужчина. Поэтому, уместно будет подарить ему красивые запонки.

Арина

Я бы в выборе подарка такому человеку сделала акцент в сторону его хобби. Например, если он автолюбитель, то можно подарить ему какой-то автомобильный аксессуар. Или же модные сейчас "дневные ходовые огни". С ними он забудет о такой мелочи, как обязательно включать свет.

Анастасия

Шлифовщику особо и не подберешь подарок связанный с его работой. Да и если человек профессионал у него для своей работы есть все. Поэтому можно подумать об том что ему нужно. Вот например можно подарить блютуз наушники, я думаю звонков бывает не мало и чтоб не отвлекаться от работы во время звонка это будет очень удобно)