ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Шорнику


Что подарить Шорнику?

0
 
Nikola4

Что могу сказать, шорники-это хранители старинного ремесла, эта профессия почему то почти исчезла.Шорник готовит сбрую для упряжки лошади.Это ремесло обычно передавалось из поколения в поколение. Если есть у кого такие друзья. Стоит пригласить его на природу,конечно, много интересного можно узнать об этой профессии.

Василина

Шорники - не очень то распространенная профессия в наши времена. Но,необходимая. конные упряжки встречаются еще, на праздниках городских, на эподромах. вымирающая профессия ,конечно,ведь на дворе век техники и технологии. И конные поездки уходят в прошлое. Но все же требуются еще изделия,которые изготавливает шорник. Можно подарить кабинет для работы. Ну или кресло для отдыха,которое он поставит в свою мастерскую.

aleksys

Шорники, это люди со своеобразной профессией, которая просто исчезает. А вот мой сосед, пока мастерит упряжки, довольно красиво все это делает.В этот день, я решил сделать ему подарок, пригласил вместе отметить его праздник.Посидели, за рюмкой он много интересного рассказал об своей профессии, которую он освоил от своего отца.

Мария

Думаю такой человек домашний и у него есть собственное хозяйство. Поэтому, думаю уместно будет порадить подарок, который будет полезным для этого. Например, это может быть новый перфоратор или набор инструментов. Так же хорошим подарком станет маленький прожектор.

Арина

Я бы подарила такому человеку вязанную одежду из натуральной шерсти. К примеру, комплект: свитер, шерстяные носки, шарф, шапочку и варежки. Естественно, эти вещи должны быть связаны вами. Тогда ему будет очень приятно.