ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Электрику


Что подарить Электрику?

0
 
Angelina

Я бы подарила такому человеку набор инструментов в чемодане на колесиках. 100%-ов нужный подарок. пригодится в ежедневных рабочих буднях. Подарок и приятен и с умом. Нужно делать добро людям и выгоду дарить. Чтобы именно ваше внимание было оценено.

vovan777

Что подарить Электрику? Электрик друг, просто необходим, так ка сейчас много аппаратуры в доме, иногда требуется, просто посмотреть и сделать профилактику.Конечно хоть и друг, но за хорошую работу требуется вознаграждение.Деньги не возьмет. Я ему подарил светящееся мыло.Он доволен и мне приятно, что сумел отблагодарить.

vlad

У меня есть хороший друг, работает электриком в сельской местности. Я посмотрел он постоянно с сумкой на плечах ходит на работу. Вот я решил ему на день рождения подарить велосипед. Подарил, теперь он со своим транспортом, легко и быстро может добраться до любой точки, быстро устранить неисправность. Доволен не только он.

proektpor

Работа электрика, не так сложна, как требует определенных знаний и умений. Хороший электрик всегда имеет хорошую работу и живет в достатке. Дарить инструмент, думаю у него есть, без инструмента невозможно работать. Поэтому на его праздник я решил сделать себе и ему подарок. Это полет на воздушном шаре, полюбоваться своим городом с высоты птичьего полета.

Аля

Электрик - человек рискующий жизнью практически каждый день. Работа напряженная и под напряжением. Стоит подарить что то для расслабления. Можно домашний массажер для ног, или же расслабляющий массажный коврик, или же накидку на кресло. Пусть он получает положительное влияние для своего организма.

allcapon

Быть и работать электриком просто. Надо досконально владеть своей специальностью, тогда и работать будет интересно. Мы своего сельского электрика знаем в лицо. Знаем он всегда придет на помощь, работу сделает на отлично. Администрация нашего правления решила подарить электрику мотоцикл. Он его заслужил.

Анастасия

Так как у нас вечная проблема с электриками, и тем более трезвыми электриками, вариант дарить алкоголь отпадает)) Можно канечно подобрать какуе-то электронику или то что необходимо будет для работы. Если не хочется этого дарить то можно подарить технику, колонки, наушники, мр3 встроенный в наушники. Можно подарить наручные часы.