ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-лаборанту


Что подарить Инженеру-лаборанту?

 

Часы с подсветкой "Инженер"

0
 
Slawa

Что подарить Инженеру-лаборанту?. Я думаю, хорошим подарком ему будет если наше государство больше  денег будет выделять именно в эту сферу.Кто видел эти лаборатории, скажет, они желают быть лучшими.А подарить ему можно, билет на посещения театра.

Танюша

Инженеру-лаборанту можно подарить красивый канцелярский набор, который можно будет использовать на работе. Так же можно подарить что-то оригинальное. Например, экзотическое растение. Если лаборант девушка - хорощим подарком станет карта в салон красоты.

Алла

Инженер - лаборант - серьезная и овественная должность. вы даже не представляете,какая серьезность возлагается на плечи этого человека,ведь вопрос работы связан непосредственно с пищей, ее безопасностью. Я уверенна,что расслабление и отвлечение мыслей от работы просто необходимы, это наверняка и есть мечта , поэтому исполните и будете в почете. хотя бы организуйте поход в кафе или ресторан,можно активный отдых организовать - плавание, катание на лыжной базе на коньках и лыжах. свежий воздух и приятная атмосфера просто восхитительны.