ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-химику


Что подарить Инженеру-химику?

 

Часы с подсветкой "Инженер"

0
 
aslanik

Конечно,инженера химика надо уважать и в его день, надо подарить ему подарок. Думаю не стоит подбирать подарок по его профессии. А чтобы отвлечь его немного от его основной работы, подарить ему удочку, для ловли рыбы. Пусть отдохнет, подышит свежим воздухом, на природе.

miroksilon5

 

Что подарить Инженеру-химику? Мне кажется, что это одна из самых трудных,нужных специальностей.Ведь ему приходится постоянно иметь дело с химическими веществами.Для отдыха, я бы ему подарил оплаченный круиз на шикарном лайнере.Пусть на время забудет об химии и хорошо отдохнет.

Татьяна

Работая по такой профессии- это может быть не обязательно работа с реактивами. Это может быть и работа с механикой. Ведь химия изучает не только реакции химические, но и физические. Такому работнику в радость будут цветы(они очицают кислород). Или мелочь- блокнот- для рабочих записей.

Вера

кто как ни инженер ценит качественное хранение изобретений. не будем ходить далеко и позаботимся о его машине,вернее о его шинах,купим для них мешки для хранения. обычно,именно на эти ньюансы и не хватает денег или просто забывается. Если вы приобретете,то он точно будет ими пользоваться. Хорошая вещица.