ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Химику-аналитику


Что подарить Химику-аналитику?

0
 
Иван

Ну все мы люди,хоть инженер- химик,хоть аналитик или еще кто. Поэтому все мы любим внимание и подарки. Хоть порой и не умеем их принимать или дарить.  Думаю,что за выбором не постоит дело. Сейчас просто огромен выбор и отличные магазины. Немного уточните о предпочтениях и вам уже будет легче определиться с выбором.

Варвара

Он и химик,он и аналитик. Это посерьезнее обычного химика. Мозгами приходится работать не меньше,даже порой и побольше. Сложная мозговая деятельность сопровождает постоянно. Нужно сделать отвлекающий от работы подарок. Как ни крути- но отдых- наилучший для этого способ. подарите загородную поездку или же посещение кино или театра,если человек любит такие мероприятия. Можно на концерт билетики подарить.

proektporabotat12

Химик,это тот человек, что работает с химикатами, а химик-анелитик, это вообще лицо ответственное,который умеет делать правильные анализы, системно решать вопросы связанные с химией.Поэтому ему можно подарить хороший компьютер, ему легче будет решать все вопросы связанные с его работой.

Алиса

Химик - аналитик - человек логического склада ума,подарок можно сделать любой,на ваше усмотрение. Но я бы подобрала в магазине оригинальных подарков вазон в виде колбы , или часы с химическими элементами вместо цифр. И оригинально и запоминающеся. На ваше,конечно ,усмотрение, но приятный сюрприз стоит преподнести.