ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Химику-технологу


Что подарить Химику-технологу?

0
 
Татьяна

Сама таковым и являюсь. Ну что нам подарить?! Дарите хоть что,мы люди не привередливые. если совсем не можете определиться,подарите купон в магазин парфюмерии,уж мы,женщины,этому будем всегда рады. А для мужчин можно приобрести такой же купон только в автомобильный магазин. у всех же свои предпочтения.

Елена

Ну раз эти люди непривередливые, то можно подарить микроскоп. Пусть рассматривают всякое под микроскопом. Я была бы рада такому подарку, хотя я не химик. Также можно подарить белый халат. Наверняка они на работе его носят.

Nikita

Я бы подарил микроскопические весы. По их работе - очень стоящая вещь,которая должна быть обязательно,бывает очень часто они приходят в негодность и работа просто напросто застопоривается. А вы подарите запасные, и вам будут превелико благодарны. Профессия и работа должны приносить удовольствие,иначе это можно будет назвать катаргой. Устройте хорошие условия для работы.

vitalqqqq

Химику-технологу можно подарить все тоже что и обычному химику. Не разведенного спирта, сам разберется что с ним делать. Подарить справочную литературу по химии. И на последок просто придти к нему в гости и отпраздновать.

vital

Я бы подарил толстый многотомный справоиник по химии. Химику-технологу он очень пригодиться в своих сложных расчетах. Мощный компьютер тоже будет отличным подарком. В принципе в такой работе и набор ключей может пригодиться, крутить болты иногда приходится.

Валя

Химик технолг однозначно любит практичные подарки. Подарите именно такой. пусть он и не очень дорогой,но очень пригодится человеку этой профессии. Шариковая ручка со встроенными песочными часами на головке. Химики очень часто пользуются песочными часами по своей сфере деятельности. А теперь они будут всегда под рукой. практично и удобно.