ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Химику-контролеру


Что подарить Химику-контролеру?

0
 
dsandreev1

Конечно, наука химия, дает нам хоть немного разобраться и понять мир и его химические процессы. А подарит химику-контролеру,если знаешь чем он любит заниматься после своей, я бы сказал не простой работы. Мой сосед любит смотреть футбольные матчи. Я решил подарить билет на матч его любимой команды.Вместе с ним посмотрели игру.

кирилл

У меня жена занимает такую должность. ей много приходится проводить анализов и экспертиз,работа напряженная и ответственная. И я ее понимаю,понимаю то,что нужен отдых от работы и отвлечение мыслей. Я обычно по традиции дарю своей любимой ужин при свечах,романтическую обстановку, и вот в последний раз подарил ей золотые часы,чтобы они всегда находились возле моей дорогой и напоминали обо мне ежедневно.

AlexMcCa2

Подарку рад каждый,особенно приятно получить от человека которого ты знаешь.Этот подарок как бы придает силы, что ты не забыт и тобой. твоей работой годятся.Поэтому подобрать надо достойный подарок.Я решил подарить 100 визиток,с данными о нем, его профессии, красочно оформленной.

Slawa

Что не говорите, химия сложная наука.А химик-контролер, отвечает за свою работу.Лицо ответственное.Я своего знакомого решил в честь его праздника, пригласить на шашлык с выездом за город.Та мы провели 2 дня со своими семьями.Лучшим подарок это отдых на природе.А после отдыха легче работается.

Алиса

работа не из простых,требующая огромной самоотдачи. Человеку нужен отдых от работы. подарите ему купон на посещение спа- процедур,массаж,пусть восстановит свои силы после тяжелой трудной рабочей недели. положительные эмоции намного лучше запоминаются,нежели какие то безделушки,подаренные на праздники. 

sergezadora1

Каждая специальность, имеет свои требования, если человек любит свою работу, значит, он удовлетворен своей работой.Польза ему и государству.Химик-контролер должен досконально разбираться в химических процессах.Знать как и что проверять, чтобы то что он проверяет, не смогло принести вреда обществу.Общество в долгу не останется.на праздник  своему брату химику-конторолеру, подарил подвесную кровать сделанную своими руками из дерева.Она может сделать любую комнату привлекательной.